Если вас трижды подряд привозят ошибочно к зданию администрации района - не указывает ли это на то, шта вам следует оставить ответы и возглавить пост губернатора. Как относитесь к таким событиям?

могут ли они повлиять на ваши решения. типа свыше Знак.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Резонно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
похоже на символическое, НО...это может обозначать, что с этим местом у вас будет тесный контакт, но вот КАКОЙ?...
Хранитель Истины (390777)
Губернатором ставай, а Ответы не бросай !
(становись)
Кому нужен безответственный губернатор ?! )))