Почему наш Бацька позволяет себе "тыкать" своим министрам почти как Горбачёв, а ваш президент+

их на Вы называет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Разный культурный уровень. Ваш бацька - от сохи, наш ВВП - от кобуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
воспитание.
Верховный Наставник (218932)
Культура))
+ НЕ СВОДИТ ДЕЛОВОЕ ОБЩЕНИЕ К ПАНИБРАТСТВУ.
Хранитель Истины (308630)
Горбачев доТЫКАЛСЯ и державу ПРО С РАЛ
Хранитель Истины (350061)
это вопрос уважения к собеседнику, кмк
Верховный Наставник (156770)
Нашему ничего не прощают ни "она утонула" ни "цап царап", из последнего "печенеги с половцами" - всё слушают, всё запоминают и комментируют. Ему просто нельзя тыкать своим министрам, ведь это российские министры, хороши они или нет, но их нужно уважать.