Окончательно запутавшись в себе и своих мыслях… я знаю, что мне есть куда вернуться. И я прихожу сюда.. почти забывшая и почти забытая…уставшая, но с надеждой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Здесь можно отдохнуть от своих мыслей.
раствориться в хорошем общении и чужих проблемах.
но разобраться в себе всё равно придётся. и только самой.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мине кажица, хорошо бы подумать о более подобающем мести, куда мона было бы вернуца Но спасиба, канешна, мидветь признатилин!
Нужно уметь отпускать всё и вся, тогда жить будет легче и спокойнее.