А батька сказал, пошли все нафиг, никакой изоляции не будет, иначе рб пойдёт по миру и выпадет в зависимость от сильных государств, намёк то понянет его, но вопрос в том, разве рб ничего не должна РФ?

Для сравнения, население беларуси 7,2 миллиона, такое же как и в спб и ленобласти, а количество заражённых почти в 3 раза больше и разрыв растёт, мы с Тамарой мониторим
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Хрен с ними, с долгами.
У них смертность на душу - выше всех стран.
А он даже от гуманитарки нос воротит - идиот старый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
И так в зависимости рб, но в принципе батька прав.