А ты помнишь все столицы мира?) Я нет помню и половины европейских....и мне стыдно. Забыла напрочь

географию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428371)
Европейские все помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Все нет , очень многие .
Наставник (40395)
тирана... например
Наставник (82805)
Заучим все столицы мира и пойдём к Галкину на передачу Ты лучше всех)
Верховный Наставник (124602)
а я помню даже. что столица Швейцарии НЕ Вена, а Берн. и столица Канады - Оттава.
так вообще я географию в школе очень неплохо знал, только из-за алгебры мне один хрен ставили три (с жирным минусом) по всем предметам.
Верховный Наставник (126227)
Вот представляешь только что сидела в тестах...отвечала и на этот вопрос...там кажется 25 стран было... 100% результат...во как
Верховный Наставник (115398)
Я то и Российские не все помню. Ну Киев, Нижний Новгород, Питер, Москва. А еще какие были не помню.
Хранитель Истины (289942)
Я с дитем в парочки по столицам наблатыкалась)))
Гроссмейстер (5486)
Знал все ) Даже островные )) За ненадобностью начал забывать... Вот, Самоа... Не помню... (
Просветленный (503568)
нет
все не помню