Почему если семейная пара снимется в кино - то часто это приводит к разрыву отношений?

Бред Питт и Джоли, Николь Кидман и Том Круз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838003)
Да это ж Голливуд) Они там как хомяки в банке друг по другу лазят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё зависит от того, какая именно это пара. Меня с супругой можно снимать хоть миллион раз в каком угодно
кино - ничего не будет. Ибо мы студенты из одной группы а я ещё и погранец.
Верховный Наставник (117746)
По-кую, на эти голливудские пары.