Если в отношениях нет ревности... Это людям пофиг на измены? Или пара достигла каких-то абсолютно идеальных отношений, полного доверия? Неужели сердечко не защемит, когда начнут упорно увиваться за Вашей половинкой? Нигде не царапнёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не смогу жить с женщиной которой не доверяю .
А если в каждом ее поступке видеть скрытые намерения , значить сам с гнильцой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Конечно защемит, а стереотипы о том что ревнуют только те, кто не доверяет своей половинке, бред полнейший)
Даже при идеальных отношениях)
Гроссмейстер (6385)
Царапает сразу в другом плане.
Например.Цветы подарили,видишь,но вместо того чтобы ссорится и ругаться с половинкой.Надо сразу спросить себя,а сам когда последнии раз цветы дарил.Итак вот во всех проявлениях.Ревность есть,ее же не может не быть если любишь человека.Отсутствие ревности равно равнодушию.
но ревность надо направлять в первую очередь на себя.
В конце концов красивым женщинам всегда дарили и будут дарить цветы.Это закон мира.А значит,надо сделать так,чтобы цветы от меня были либо чаще,либо намного лучше и желаннее.
Хранитель Истины (390777)
Рядом со мной всегда достойные мужчины и естественно, что они нравились многим женщинам. Пока моя половинка ведёт себя по джентльменски - никакой ревности !
Я верю априори.
Как только появится повод для ревности - начнутся сомнение и разрушение отношений. Всё ! Это путь к концу.
Не претендую на истину, это просто лично моя схема отношений. По другому не получается...
Верховный Наставник (126256)
Если козёл лезет в огород, нужно козла пинать, а не капусту ревновать.