Вот до чего дожился на 53 третьем годе жизни. Пришёл домой после ночного магазина и мою+

бутылку водки снаружи хозяйственным мылом (псих), а вдруг какой нибудь алкаш кроме мене заражённым коронавирусом не прикоснулся, хотя сигареты так не "проверял". Да и вообще мне кассирша показалась подозрительной, которая мне всё это продала, во первых сидела без маски, а во вторых у неё была очень подозрительная улыбка, когда я как законопослушный гражданин предстал пред ней в маске и очками сверху, чем очень рассмешил торговую даму. Получается я дама, а она мужик или ваши соображения?
помыл бутылку водки
Дополнен 4 года назад
смех, смехом но

Источник: Sputnik.by
МИНСК, 24 апр — Sputnik. Число зараженных коронавирусом нового типа в Беларуси достигло 8773, сообщили в пятницу в пресс-службе Министерства здравоохранения республики.

По данным ведомства, к настоящему времени в Беларуси зарегистрировано 8773 случая заражения коронавирусом. Дана и разбивка по регионам.

«Брестская область — 339, Витебская область — 1935, Гомельская область — 460, Гродненская область — 347, Минск — 4090, Минская область — 1206, Могилевская — 396», — сообщили в Минздраве.

Выздоровело 1120 пациентов, зарегистрировано 63 летальных исхода. Всего, отметили в Минздраве, проведено почти 131 тысяча тестов.

Как пояснила замминистра здравоохранения Елена Богдан, рост выявляемости заболевания объясняется в том числе более широким тестированием населения. В целом ситуацию оценивают как контролируемую: лавинообразного роста количества зараженных не фиксируется.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330562)
Коля, это-замечательное эссе!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Мда....не об этом мы мечтали в школьные годы))))
Верховный Наставник (224457)
Только мыло потратил ,водка не может заразить ,она святая