здрасти!) седня собрались с подругами на плятки, а мой такой грит, никуда ты с ними не пойдешь, я тебя прошлый раз из клуба еле вытащил))) вот смотрю я на него и думаю...откуда столько оптимизма у человека после 17 лет брака?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63267)
Ага. -Мы тут с девочками в баре решили посидеть..И нечего так орать!, просто забери меня из Саратова..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646526)
И у тебя тоже 17
Гроссмейстер (6977)
Прииивееееткиии))) Это покуизм))))