Абалдеть, лайкнули мне мой ответ 8 лет назад, прочитала и сама удивилась до чего умно писала! Вот теперь скажите:

Что повлияло на качество ответов-вопросов (теперь какие-то дебильные)))), ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ в ОПС мейла и Томска или РЕАЛ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6512)
Не волновайся душа моя,как была ты умницей, такой и осталась,а насчёт дебилизма, с волками жить - по волчьи выть !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
ответов умных и сейчас немало.
Верховный Наставник (122723)
вольный ветер безвиза
Советник (4275)
люди тупеют с годами
Хранитель Истины (345414)
Есть такое..
Я мыло не покидаю, проверяю ящик..
Тоже удивляюсь.. )))
Хранитель Истины (355551)
Мне вот тоже несколько раз писали из серии "не умничай" и обвиняли, что текст типа скопипастила откуда нибудь.. Не могла же я его "из головы" написать в самом деле, по их мнению... Ну я и... не разочаровываю больше)))) Починяю примус... Прихожу просто отдохнуть, не напрягаясь.