А у вас есть второй большой холодильник и ящик морозилка? Что там складируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Большой холодильник с морозилкой и ещё морозилка отдельно небольшая. Пришла к выводу, что маловато.
Овощи в основном морожу свои, грибы, зелень. Иногда заготовки домашние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть ,у нас два больших двухкамерных ноу фрост, замораживаю овощи, фрукты, зелень, и обычно мы скупаемся мясными продуктами впрок, на месяц, так что, без никак)
Верховный Наставник (199159)
Нету
в основном всё что выросло в саду,огороде,в лесу.
нет
у меня большой холодильник с большой морозилкой
я и его то забить не могу