Чего у вас там в холодильнике то есть?))))пожрать то дадите что ли?))первый раз за неделю)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62717)
Сказала-на диете,значит-на диете !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грибы..везде грибы!)))))))))))

Целую,Наталь!))
Наставник (50783)
А я предлагал пельмешки, у меня еще есть))
объедение))
куриная голень с картошкой/селёдка есть но надо отмочить/форель но надо разморозить/конфеты но не дам/кстати форель тож не дам и курицу тож
Наставник (68201)
Сосиски и хреновина! )))
Кефир)) и нефиг баловать вас)))
Мудрец (15413)
Утка с черносливом ))

Салют!)))
Лозанья, пирог, два торта, оливки солёные в чесночном соусе, уха из щуки и так...по мелочи.
Я тебе поляну накрою-кушай,солнц! Привет,Наталь!