Ну и что у вас там в холодильнике? Да, у меня холостяцкий холодильник, но уж что есть...++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321830)
Без фото, просто поверь) щи, яйца, колбаса, сыр три вида, молоко, простокваша, кефир, творог, сметана, йогурт, лечо, маринованные огурцы, горчица, майонез, кетчуп, капусты четверть кочана, морковь, болгарский перец, свежий помидор, томатный сок, минералка, святая вода...
В морозилке пельмени, рыбы куча, какое-то мясо, сало солёное, клюква.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня меньше в холодильнике продукции))))))))
у меня просто основное стоит на веранде там холодно))))))
в холодильнике,масло,яйца,сметана,варенье,лимон шоколад,корень имбиря,сало и мороженая вишня....и в банках наут,тушёнка,паштет и мед)))))))
Верховный Наставник (190825)
в одном холодильнике всякие заготовки, а в другом - даже не знаю..не помню....какая-то еда точно есть
Хранитель Истины (427176)
Селедка под шубой,чуть оливье,картоха тушеная с мясом,а на плите-борщ,с пылу,с жару....
Хранитель Истины (288312)
Селедка под шубой, кастрюля с супом, йогурты, сыр, хлеб, масло, яйца, творог, колбаса, куча конфет и разных соусов и горчицы. Бутылку вина ещё забыла))
Хранитель Истины (310143)
приблизительно то же самое.... только овощи и фрукты внизу...