Объясните маме ученика, находящегося на дистанционке, правильный ответ?

Ну либо не догоняю чего то, либо что то пошло не так..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Мне кажется, прежде чем объяснить ответ, было бы неплохо увидеть вопрос.

Блин, нашёл этот тест. Не знаю, какой из меня программист, а из них, по ходу, вообще никакие. Они даже тест не могут грамотно сделать. В 9-м вопросе вообще нет правильного ответа, а в 12-м даже вопрос не дописан.

И что Михаил???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А Сергей с Михаилом вообще могут ничего не изучать.
Или Михаил вполне может изучать тоже китайский