Вы хоть раз больше суток не спали?))

Ну и как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303328)
Родишь - поймёшь как.=))))
Я, бывало, и по 3 суток вообще не подходила к кровати. Ничё так, вставляет офигенно.=))))
Ну, ты там когда уже?=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
нормально
Верховный Наставник (190825)
Отвратительно...приходилось по работе.
Конечно,нормально)
Наставник (93172)
По молодости - запросто...а с годами - труднее. :-(
Верховный Наставник (174394)
Куёва - спать охота!)
Наставник (25175)
Бывало... не так страшно, как может показаться.
Хранитель Истины (383142)
Да , было 38 часов на ногах.Ощущения странные- как пьяный,но всё четко-четко...
Хранитель Истины (462582)
Да, когда пришлось провести за рулём 28 часов подряд...
И не раз. У меня работа суточная, иногда все 24 часа в полной боевой готовности. Ничего, не смертельно
Хранитель Истины (271871)
Замечательно! Самое трудное - не поддаться соблазну уже на рассвете. Какой-нибудь часок-другой потерпеть... Зато потом такой прилив сил! Ни после какого сна такого не бывает!