Снова больше девочек?а мальчики еще спят?)Доброго времени суток всем!)

Лёня нифиганедобрый разве это главное?)
Дополнен 10 лет назад
Wolfgang низзя)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…»
— Мам, а у них отец болел что ли?
— С чего ты взяла?
— А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

Я не берусь утверждать кто виновен...
но...
если парень относится к девушке как к принцессе,значит его воспитывала королева!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас девочки создадут аки мальчиков и будет как всегда))))))

Настроения бодрого!))
Мальчики работают...) А вообще девочек на планете больше и пора к этому привыкнуть))) Трям)
Мудрец (16399)
Ну вот он я... пришёл))) Уже нельзя отойти на минутку)))
Хранитель Истины (380835)
Мальчики пошли зарабатывать, что бы девочек обеспечить.
Наставник (79690)
привет Сазочная, я тут)))
...единственный минус - я не смогу тебе больше стикеры дарить((