Ї
Верховный Наставник (225491)

Чего так колбасит скрепышай от того, что одесситы отстояли свою свободу и не позволили превратить город герой в подобие Луганды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Больное животное, брысь под лавку, а то усыпят!
Хранитель Истины (259114)

Верховный Наставник (111963)
этим глупым ватникам не нравится всё то, что пропаганда им приказала не любить
и нравится всё, чего пропаганда любить приказала.
предлагаю этих неразумных организмов понять и простить.
(им генетически не повезло сильно при рождении)
Скрепка, черт нерусский, а тебя-то чего так колбасит? Ведь ты ни к России, ни к Украине отношения не имеешь!