Если вам предложили бы каждый день по килограмму гречки бесплатно,то переехали б в Сибирь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
чем ты меня удивить хочешь?....Я на Крайнем Севере живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
за тонну гречки )
Наставник (51073)
Неть,я жила там..А по кг воттки?)))
Хранитель Истины (305520)
Мля. Ты про Золотую антилопу смотрел?

Когдата давно, еще при советском союзе, был я на спортивных сборах.
Кормили нас по темтвременам шикарно, деыицитно и вкусно: часто давали курицу и гречку.
Так вот. К концу второй недели нас так достала эта гречка с кураме, шо мОчи уж не было.

Жрите саме.
Наставник (89922)
…похоже ,вы уже в Сибири и не знаете куда гречку девать!!
Хранитель Истины (380830)
Нет. Гречки у нас в магазине навалом. Мы ее много не едим. Упаковка есть всегда.
Просветленный (722346)
Мне твоя гречка даром не нужна)))))))))))))
Чо я там забыла в Вашей Сибири
Наставник (77765)
Из Одессы в Сибирь? Нет уж, лучше вы к нам!