у кого то девушка риана а я сегодня завтракала с президентом ,а ты..?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
аххха))
а я завтракала с любимым и сынулей)))зачем мне все остальные?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб мне Ло поставила поняла ?
Мудрец (22695)
А я ещё не завтракал ваще))))Привет)
Магистр (2446)
а я в космос летал утром..встречать рассвет с иллюминатора..и чашечкой кофе))
Магистр (1875)
А я бросил президента в мусорный бак.потому что приехал зам министр .стыдно было с вонючим президентом его кормить