а кто знает- президент америки уже попросил прощения у нашего? сегодня так положено))) всем-прощаю)

а мы-то простим обаме?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ща мы его блинами закормим и точно попросит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у этого чебурека другие праздники. Не человеческие.
Хранитель Истины (266681)
а разве О Бама язычник?... он, наверное, из всего, что связывается с Масленицей - знает только БЛИН
Наставник (28005)
Вроде не попросил, но была информашка, что его не правильно поняли. Дескать Обама, говоря о тяжелых последствиях и цене, имел ввиду свое НЕ участие во встрече Восьмерки. ХА_ХА_ХА!