Прозвучал ли сегодня ваш вопрос Президенту , пусть и озвучен был он кем-то другим ?

Наверняка была масса похожих вопросов ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29084)
Про говядину вопрос был чрезвычайно актуальный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то он не знает наших вопросов? Молодежь с высшим образованием то в Макдональдсах на кассе, то грузчиками, то таксистами... Дайте людям работу, поднимите производство и сельское хозяйство, верните нормальное образование
Просветленный (723284)
Наш президент сам себе задает вопросы (через своих людей) и сам на них отвечает.

Средний брат - гермафродит:
сам е'бёт и сам родит.

(с) Барков