По результатам предыдущего вопроса выяснилось, что 90% ответчиков сюда зашли сразу после секса!

Мужики так вообще только в трусы заправили и сразу сюда. Доложить.
Те, что постарше, даже и не заправляли. Чтобы не тратить энергию в пандемию.

Как вам такая новость?
Вы рады, что находитесь среди таких сексуально активных ребят или вы сами ни есть, ни спать, только тра хаться?
Лишь один котик скромно предложил показать свой писюн
Можете не обращать внимания на этот вопрос. Я просто завидую. Ещё и не то напишешь от недо е бита животворящего
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Я не рада, потому что начинаю сомневаться. а всё ли у меня нормально в сексе
по 5-7 раз за ночь у меня не бывает никогда, этот факт уже стоит принять как поражение
но и после секса я сюда не захожу((
Доктор, что со мной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я да ж трусы не одел.. да ж не помылся
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Сразу после кекса.
Наставник (82987)
[video]https://www.yapfiles.ru/show/2368917/612d81927c31acaa3a678ec45fbb2add.mp4.html[/video]
Иногда даже забавно, насколько мы приматы, что все крутится вокруг секса))
И сексуальная привлекательность обязательно отражается на привлекательности в целом))
Верховный Наставник (242394)
мне сегодня отахали весь мозг в разных позах. Ну их, этих котиков
Верховный Наставник (133788)
Лёлик, а пожрать есть чо?))))