кот пришел с улицы и лает как собака, в смысле кашляет... мыть его надо ещё.. а он, кстати, "сюрприз" может принести в своих лёгких ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715477)
Да,но животные человечка заразить им не могут человека,а наоборот может быть..Смотрела передачу с ветеринарами...Так что лечи котейку(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Кота на карантине нужно держать, а не на улицу пускать. Да, они тоже этим болеют. Надеюсь, он не будет выброшенным.
Просветленный (714943)
Может. Но у животных свои короновирусы
Верховный Наставник (101033)
может.
Верховный Наставник (162476)
Хранитель Истины (383142)
Нет.
Хранитель Истины (270457)
Глисты он может только принести.
Просветленный (503501)
может
но не заразные они