Если ты увидишь, как мамаша на улице или в общественном месте кричит на своего ребёнка и даже лупит его, ты вмешаешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всегда вступаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Нет конечно-это их дело.
Наставник (70381)
Нет,это их дело,он может невменяемый допек ее ,пусть воспитывает как хочет
Верховный Наставник (121895)
даже когда слышу любимую песенку Роналдо то не вмешиваюсь... знаешь которая его любимая песенка )))) щас будешь улыбацца))
...

Joe Le Taxi / Paradis, Vanessa