Навеяно переобувальщиками ... Почему депутата от КПРФ так легко ПЕРЕКУПИТЬ? Цена вопроса и вуаля...

Тут в ОПС давеча показушно морализовал один сторонник из сочувствующих
И как показывает история сам он переобувается ... легко и не принужденно
И знаете, совесть его даже не скрипнула зубом, зато как он тут разоблачает, как он разоблачает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
…цена депутата зависит от рейтинга организации ,которую тот преставляет…это элементарно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что от ЕР уже все скуплены.