я вообще не понимаю зачем пропуска и удостоверения с паспортами на данный момент - кого они ищут? В

городах остались либо официально проживающие , либо нелегалы. Все приезжие так или иначе покинули страны и города. Почему я, как гражданин своей страны должны доказывать и показывать что я не осел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Надо же подчеркнуть значимость!
То ли - вируса,то ли - свою собственную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
У нас представители власти вздумали на пассажиров гортранспорта делать облавы. Столпотворение творить и проверять смски (у нас смс разрешения на перемещение).
:0(
Наставник (80520)
ну казну то пополнять иногда надо))
Наставник (96751)

Верховный Наставник (230757)

Верховный Наставник (124602)
нарушителей. а нарушитель тот, кто без паспорта и без справки о чём-то там
Из городов никто не уехал так как все города запретили вьезд иногородних. Если вы не осел, то оформите пропуск. А ослам бесполезно что-либо оказывать потому, что они вообще ничего не понимают.