Если бы Вы вдруг решили поменять паспорт, сменить фамилию, имя, отчество... вообщем всю свою биографию на бумаге и электронных носителях- Кем бы Вы были в обновленных данных?)))

Какое бы было ваше ФИО?)))
ваша биография?
профессия?
интересы и увлечения?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210499)
Ромуальд Изралиевич Зильберштейн...физик-ядерщег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Не, не поменяла бы. У меня были возможности реально в жизни это сделать. Меня не совсем правильно назвали, исправлять в 16 лет не стала. Фамилию ни раз не меняла, папа очень переживал, что наша фамилия может прерваться
Предпочитаю оставить как есть. Я от себя не отрекаюсь.
Наставник (51963)
Джулия Робертс

я думаю ты и не удивлена
Наставник (57929)
Джариа Клинс Фобел
Нет данных