Верите в телепортацию в будущее? В Беларуси выборы президента 30 августа 2020, так вот уже есть результаты от 1 сентября)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233852)
У Минздрава явно проблемы со здоровьем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
похрен)
Хранитель Истины (437413)
Нуууу, это не наши проблемы...
верим в телепартацию вас всех трололо с русских сайтов

ой))
нам пох,лишь бы вам было хорошо!)
Шедеврально. Принцип-"сам написал, сам тащусь".
Просветленный (644665)
похрен-2
Просветленный (622962)
А зачем шило на мыло менять?..всё равно лучше него у вас нет никого..зачем вам играть в социальные эксперименты при неустойчивой пока экономике? вам требуется еще лет 15 спокойного времени чтобы любые перестановки во власти не влияли на экономику и не влекли за собой не нужные потрясения.
Верховный Наставник (135801)
Особенно ссылка подозрительная Минздравбеларусь 666 , тут явно что то не так )