А тут есть люди, которые реально сидят всей семьей дома в карантине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270499)
Мы сидим на карантине.
Сегодня по очереди гуляли на балконе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157763)
Хочу посмотреть на них

У меня вся семья работает
у нас больше половины дома сидят по-честному в карантине
я так думаю, потому что я смотрю периодически карту распространения по Москве
и ттт из нашего дома и ближайших, еще с ковидом не обнаружили
Хранитель Истины (409590)
Я сижу от магазина и до магазина. Не шарахаюсь зря. А муж работает. Соседок своих давно не вижу. Значит отсиживают честно)
Хранитель Истины (372519)
нам разрешили гулять вдоль многоэтажных домов с детками
мы гуляем, до этого сидели дома дней 10
правда муж ходил в магазин, а я в аптеку и бегала разок на ногти домой к мастеру, она недалеко
поэтому наверно считается, что не соблюдали, я не знаю
сейчас я работаю, хожу с пропуском

Мы вот
Хранитель Истины (383142)
Я сижу. Мужа выселила к его отцу,т.к он работает. Отца отправили на дачу.И сижу...одна....
Хранитель Истины (384155)
Мы сидели вместе две недели.
А сегодня он на работу ушёл, теперь мне совсем скучно.
Мы сидим. Выходим только один- два раза в неделю - я в магазин, а муж на машине на работу.
Хранитель Истины (310061)
сидим... муж, я и дочь 9 класс...)))))))))