Правильно Путин делает для своего производителя - контрабанду давит.

Зеленую улицу создаёт своим труженикам.
Дополнен 4 года назад
Защищает как может.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106178)
правильно делает тот президент, который ИЗНАЧАЛЬНО не допускает фальсификат в своей стране.

некомпетентные недальновидные руководители "бьют по хвостам". Умные и компетентные уничтожают проблему при её появлении.

вам, дэбилам, не понять.
вы же дэбилы.

дэбильные холуи возрадовались, что спустя двадцать лет президентства, Путин "Зеленую улицу создаёт своим труженикам".
если он за 20 лет её не создал, то уж и не создаст никогда.
холуйские душонки этого не поймут и всегда будут ползать на холопских пузиках перед образом великого господина, заискивающе помахивать рабскими хвостиками и выдумывать легенды про своего кумира.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно...ещё бы картофельного фюрера с его креветками на место поставить....
Наставник (63007)
Правильно. Иначе из эпидемий страна бы не вылазила.