.
Советник (3255)

У тебя не вызывают подозрения аккаунты учеников, но не свежие аккаунты, а какбэ спящие и замороженные? Это когда в аккаунте этого ученика есть пару ответов-вопросов 5-ти летней давности, то есть, он 5 лет не отвечал, а потом, кааак выпрыгнет..

..из ниоткуда, как выскочит.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35943)
С ними всё понятно, для этого их заводили, чтоб взять и выпрыгнуть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
"Спящие"???
Верховный Наставник (131621)
пригожинцы запасные акки делают
Наставник (53710)
А такие здесь есть ? На майл ру то понятно что таких полно .
Просветленный (623012)
Мне такие часто плюсуют вопросы многолетней давности сейчас..На аве какие то восточные орнаменты у них.))
у тебя таких десяток. и ЭТОТ тоже.
Хранитель Истины (258387)
Руку подними! Выше, выше...и скажи:"Ну и хр.ен с ними, с попрыгунчиками!" (почти цитата)
Добраутра!