случайно зашла на мыло. За последние дни - пара ответов на вопросы давностью в 3 и 5 лет. Чё это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там когда кто-то открывает вопрос, внизу страницы вопроса перечисляются несколько похожих, не зависимо от времени их размещения. Вот ученички (а именно они в подавляющем большинстве отвечают или оценивают древние вопросы) и стараются, не понимая, что их могут и не прочитать в принципе. Мне такое постоянно приходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Это называется "Дальнее эхо большого крика".
Хранитель Истины (337478)
Заманушки-завлекушки. Мне вчера пришло уведомление, что мой ответ понравился. А меня там уже больше трёх лет нет
Наставник (74660)
Мэйловские вопросы часто отображаются в результатах поисковиков, в гугле, например.
Кто-то набрёл на ваш ответ.
Гроссмейстер (7129)
Наверно всех лишних разогнали теперь самим вольнее живется. Не беспокоит никто.