Чем этому жёлтому чмырю в красном колпаке помешали котики, чтоб всадить там свой мелочный кол?? Не понимаю..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130723)
Он страдает комплексом с детства, потому таким образом сейчас всем мстит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Этот чмырь очень хочет чтобы я обратила на него вн мание, он в Чс, вот и пробивается кола и, вёл бы себя нормально, может я его и вытащила))) забей, даже не смотрю
Верховный Наставник (215163)
Странная реакция на цифру один. Не позитивная.