Мне особенно приятно получать "колы" от ТрОлЛеЙ, это даже лучше, чем ЛО, а Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337792)
Да мне они пофиг - хоть тролли, хоть бандеровцы, хоть россияне, недополучившие по жизни (образования, нормальной работы, любви) и хающие всё русское. Тяжело жить в стране, которую ненавидишь((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оказывается, что ставить те оценки, которые хочется, тут нельзя и за это тут банят.
Гроссмейстер (6816)
Меня один местный бандеровец, ну.. музыкант, пятёрками завалил. Фу, гадость!
Верховный Наставник (129702)
Значит Попал...
Дарю им их обратно. Хотя мне тоже по х эти колы. Просто охота испортить настроение гадью - они же считают, что портят настроение мне своими колами!) А раз они так считают - значит, им самим крайне неприятно их получать!)
обкончался?
Все кто ставит колы мне - лишь тролли,
Тролли те, и кому я ставлю кол...
Я один тут не алкоголик,
не пиндос, не укроп, не козел...
Верховный Наставник (117737)
А, мне п о х е р у.....