Кто-нибудь может объяснить, что это за цены? В чем и за какое кол-во?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Грана , выдержаная от 6 месяцев и более за 569 .20 из республики Мордовия-это профанация, дальше не стал читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
В рублях. За килограмм. Некоторые сыры - у нас дешевле, уже в рознице дешевле. Некоторые - в той же цене.
Верховный Наставник (148075)
Оптовые цены производителя. Цена за кг. А уж почем нам это продают, это другой вопрос.
Верховный Наставник (123420)
Могу только предположить, что цены при составлении договора на закупку. От коробки цена (за кг). Самовывоз.
Наставник (74645)
В рублях за кг.