Аххаха! ))) А когда вот такое создаёт акк специально, чтоб кол поставить, это что может значить? )))

https://qna.center/user/dopack2016

Доброго утра, СДД!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Урод... Что это ещё может означать?

Мне он тоже колов понаставил. Я, конечно, не особо переживаю, просто не понимаю таких людей.
В любом случае это +1, а не минус ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Вот она, его минута славы)))
Странно, что после стольких колов многим ты первая спросила)) да пофиг на него и на колы.

И тебе доброе))
Просветленный (794109)
Женя, не пиарь это убожество) и акк там не один, и не два)
привет!
Магистр (2339)
Это ирунда))
Модер с мыла спецально сделал ак сдесь))
Что б написать ..мне......* * *смени аву)) а я не сука....я хорошая))
сколько ж идиотов кругом
привет, Женя)
вот у человека жизнь насыщенная и тебе и мне и много кому колы ,какой самодостаточный человек
Наставник (73047)
Мне тоже непонятно...зачем столько усилий, если никто не оценит..
Доброе утро)))
Просветленный (503326)
Привет подкрался незаметно)))
Доброго утра)