А если серьезно- то люди, как впахивают... В ЖЭК. на заводах, в оборонке... Только, не всегда Вы ВСЕ это видите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222726)
У нас в ЖЭК такие синяки...А муж к ним с уважением... шмотки не нужные для работы им отдаёт, железяки из гаража не бросает в мусорку- тоже им...(они их в бухло конвертируют ) спросила почему так...ответил, мол хоть и алкаши конченные, но не воруют, а работают как могут...за копеешную зарплату...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всегда вижу и знаю