С вами когда-нибудь бывало такое, чтобы вы получили все, что хотели, а потом оказалось, что на самом деле вы хотели совсем не того?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет. Мне почти никогда по жизни не доставалось то, чего хотела. Значит, так лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вот именно.
Верховный Наставник (159595)
чаще наоборот... давали всё што хотела... а я не взяла... а потом поняла вот это было то что надо...