Девочки,а вы когда нибудь били мужчину?Я просто подумала и мне от одной мысли противно стало. Ну доп

устим ударили, если есть сила физическая, а потом после этого что? Либо обратно прилетит, либо если не угомонит, то со ЧМОм жить? Я могу только шлепок по заднице сделать в шутку и с подтекстом/намёком на что-то больше))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631897)
Пусть я и маленькая ростом, но приходилось одним ударом с ног сбивать... сдачи не прилетало, хотя боялась этого, если честно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69470)
Я почитать, как дальше у них было..)))))))))))))
Била. Троих. Обрезком водопроводной трубы. Один до сих пор ходит и оглядывается. Временами ржёт. Двое умерли от алкоголизма...