Ну - смотрели фигурное катание? Когда Загитова выступала я поймал себя на мысли что так катается только чемпионка! И так оно и вышло, а девочки наши просто загляденье!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
Супер катание, хотя я за Медведеву болела и ваще наше фигурное катание - предмет гордости России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Музыка ток нудная)
Слава Советской школе!
Верховный Наставник (191141)
Последний раз смотрел в 80м году..случайно..
Верховный Наставник (203343)
и почему ты не Ванга ?
Специалист (740)
Молодцы) Наверно у России по этому поводу сейчас много завистников)