Всё таки Путин & Co. limited молодцы! Ну как ещё объяснить народу, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Что они никому не нужны! Что лучше быть сытым, чем голодным! Что лучше получать серую(черную, впиши какая больше нравится) зарплату И

ТРАТИТЬ НА СЕБЯ, ЛЮБИМОГО, чем платить налоги, содержать всю мерзость, а потом, когда здоровье уже не будет позволять, рыться по помойкам, в поисках заплесневелого хлеба? Да, ребята, я это понял 15 лет назад, и дело не в Путине, везде одни и те же ханыги, и с тех пор я перестал работать! )))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172763)
Кажется ты был махровым пУтиноидом?