Когда проснулся,тогда и утро?а вы " жаворонок" или "сова"?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116686)
Я ... сумасшедшая птичка.
Была совой. Была. Когда то. Давно.
Теперь полный бардак.
Но в выходные - да! Когда проснулась, тогда и утро, хоть в 2 часа дня!
У меня работоспособность, жажда деятельности только к вечеру просыпаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Золотая середина
Рано легла спать, я жаворонок, поздно легла, я сова
На трудоспособности никак не сказывается утро это или вечер
Привет
Хранитель Истины (288239)
Доброе утро! Если я проснулась поздно, расстраиваюсь, люблю длинное утро, в идеале просыпаться на рассвете

Верховный Наставник (114481)
тока проснулся ) привет