А вы какую собаку бы себе завели: побольше или поменьше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
мне бы такую собаку чтобы она ничем от хомячка не отличалась вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399761)
Никакую. Собак заводят те, кому хочется власти. (Я имею в виду "квартирных" собак.)
Верховный Наставник (105638)
Завела уже, в зопе шило могу продать за три лимона

Верховный Наставник (203413)
умные люди советуют выбирать собаку по размерам своего кошелька..
Верховный Наставник (198155)
Экономия на будке))))

Верховный Наставник (135801)
Всегда были вот эти

И только однажды волкособ , ещё нравились доберманы и среднеазиаты , но не были ни разу .
Верховный Наставник (144925)
снова завела бы вот такого большого и красивого пуделя