Вот сижу думаю что лучше завести себе большую собаку или жену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49570)
Всё зависит от твоих предпочтений.
Я себе мужа завела
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Йа дико извиняюсь - смотря с какой целью!
Советник (3586)
Жену ты завел бы для того что бы она на тебя гавкала?
Готовить,общаться,любить ее по утрам,иметь от нее детей,как минимум,разве не для этого жена в доме?
Наставник (75157)
Собаку, конечно лучше, она Вас будет любить даже если Вы тупой, бедный и жестокий, жену такую ещё поди отыщи
Верховный Наставник (186575)
а разе зоофелия - это хорошо (?)
смотря кого хочешь больше....щенят или детей
Хранитель Истины (302846)
Собаку, конечно. Она всегда тебя будет ждать, молчать и мило вилять хвостиком!))