В Библии написано, что за грехи наши, за неверие в Господа Бога дается нам одно из трех наказаний. Либо война, либо голод, либо мор. Как вы думаете, какое из трех наказаний лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Любое из этих трёх влечёт за собой два остальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что лучше - быть повешенным или утопленным?)))
Просветленный (622976)
Надо думать не какое лучше, а - ЗА ЧТО?..и исправляться..
Наставник (97471)
Евреи писали? Ну да, ну да. Мор.
and
Верховный Наставник (212331)
...это что-то в стиле:

только "качественно-быстро-дёшево" замените "война-голод-мор" ,
а принцип тот же...
Лучше не верить в бредни древних евреев...жара и пойло сказалось на сознании древних,ибо глючило их не по детски