Три сезона не был на море..как там на железной дороге, - всё по прежнему? вагоны те же ,или лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Те-же Кузьмич!!! По большей части всё ещё катиться по просторах России Советские вагоны и ничего нового и купейные и плацкартные и двухэтажные купейные вагоны, но мы по сравнению с СССР в наше время только в купейные вагоны ездим, а в плацкартном только когда билетов на купейных больше нет, а "новые" вагоны только снаружи, а изнутри всё Советское и я могу это сравнить только потому что всю детство с сестрой и родителями ездили отдыхать в КРЫМ на Нижнезаморском в Пресноводной на Азовском море и есть где сравнить!!!!!

А вот это фотка взята из Яндекса и сравни фото сегоднешную и тогдашную -что изменилось?!:

Ничего с того времени не изменилось!!!!! И вот на таких вагонах и в СССР и в наше время ездим, а нового ничего нет из того что создавалось в СССР и так и плацкартные вагоны остались таким-же что было у нас в делёкие годы СССР!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
каких сезона? ездил не на море но ездить в поездах мне относительно понравилось

точнее - никак, абсолютно просто номрально и терпимо. окрашивается темой поездки
за три года не изменились вагоны. Тем более вам ехать немного, можно и в общих посидеть))
кстати, не на Белое ли решили рвануть?
Хранитель Истины (304930)
Вагоны может и лучше.. а вот пассажиры - не изменились...

Верховный Наставник (115398)
Ездил в этом году в Абхазию. Поезд шёл с Белгорода, здесь в Воронеже подцепили уже наши вагоны. с овальными окошками в тамбурах. Там уже другой уровень цивилизации. Табло висит с обоих концов. где написана температура в вагоне, занят или нет туалет. Напротив купе проводников разложена всякая мелочёвка, ну типа сникерсов там, хошь покупай. Кондиционер. Комфортно конечно.
Мудрец (20359)
Терпеть не могу плацкарт..
Только купе!