Ono
Наставник (67296)

Вчера одна дама в нитриловых перчатках, но без маски, допрашивала меня- мол, почему Я без маски...

при том, что там все такие были, ибо их есть нигде... Почему меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179101)
Потому что вот так допрашивают - только допрашиваемых. Своего рода добровольцев...
Попробовала бы она "допросить" меня - я бы её допросил!..
Там же, не отходя от кассы...
И не постеснялся бы в выражениях и публичности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Надо было сказать, что не боитесь заразиться и кашлянуть на неё.
Нах не пробовали посылать?