Чего? Укра просит помощь у России? Ведь вна укре ЛДНР считают укрой...

Украина призывает Россию обеспечить защиту жизни и здоровья населения на "временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей", из-за пандемии коронавируса.

При том, что никакой коронавирус не убил столько жителей Донецкой и Луганской областей, сколько Украина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очередное мерзкое лицемерие! Уроды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Без сопливых - скользко....- на публику работают....