РПЦ запретила все массовые мероприятия всем своим приходам кроме РПЦ в Украине

Хоть я и "коронаскептик" но учитывая тот типа случай с Лаврой выглядит конечно всё "по-братски" ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Я поймала сейчас себя на мысли, что мне ссыкотно писать про богодельни. Я могу только дома говорить всё, что я думаю по этому поводу. А то сейчас ещё Боженьку в конституцию впердолят, вообще хана.............