Почему Патриарх не исполняет свои прямые обязанности ,отменил ежегодный визит отделения РПЦ Украины

А как же "Ни один волос не упадет с головы человека без соизволения на то Всевышнего". Матф., 3:18
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Что такое "ежегодный визит отделения Украины"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
он не въездной на незалежную.
Наставник (30501)
"Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди ... говоря: "пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали", ... то ... порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему ..."
(Второзаконие 13:12-16).
да, это он зря.